17 недель

Девочки привет всем.. У меня как уже неделя болит вниз живота очень сильно.иногла колится,а так ноющие сильные боли что делать на узи ранее сказали тонус
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже бандаж сказали носить, но я как встала на учёт еще Утрожестан использую вечером (по назначению врача). советую сходить к гинекологу, так как тонус это не хорошо.
  • Когда было делали УЗИ?
  • Обратитесь к своему врачу, терпеть не надо, свечи папаверина можно для снятия тонуса.
  • Отдыхайте больше, если очень больно можно выпить ношпу, она снижает тонус. Если все таки нет возможности отдыхать, то надевайте бандаж для беременных, мне очень помогает. Мне так моя гинеколог посоветовала, так как то же имеется тонус матки, поэтому чаще всего стараюсь отдыхать.
  • свечи папаверин мне от тонуса выписывали на вашем сроке.хорошо помогали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить