30 mar 2026
Девочки привет всем..
У меня как уже неделя болит вниз живота очень сильно.иногла колится,а так ноющие сильные боли что делать на узи ранее сказали тонус
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже бандаж сказали носить, но я как встала на учёт еще Утрожестан использую вечером (по назначению врача). советую сходить к гинекологу, так как тонус это не хорошо.
Когда было делали УЗИ?
Обратитесь к своему врачу, терпеть не надо, свечи папаверина можно для снятия тонуса.
Отдыхайте больше, если очень больно можно выпить ношпу, она снижает тонус. Если все таки нет возможности отдыхать, то надевайте бандаж для беременных, мне очень помогает. Мне так моя гинеколог посоветовала, так как то же имеется тонус матки, поэтому чаще всего стараюсь отдыхать.
свечи папаверин мне от тонуса выписывали на вашем сроке.хорошо помогали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


