02 mar 2026
Последнее узи было неделю назад, все было хорошо🙏 тьфу тьфу
Сегодня весь день ноет низ живота (10 недель 2 дня) и немного поясницу…
Это норма или бежать снова на узи ко врачу?🥲
Прием в жк только в четверг😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ksenia когда совсем уже неприятно, то но-шпу пью 😊
Полина , спасибо 💕
Сейчас 21 нед, на 10-11 у меня тоже тянуло низ и поясницу - врач сказал, связки тянутся. Помогал отдых и тёплый душ. Если боль усиливается/кровь/темп - едь к врачу 🤍
У меня тоже 10 недель и 2 дня и тоже ноет низ живота и поясница, всё растягивается + кишечник в беременность шалит 😊
Anastasia а дротаверин или папаверин не использовала или терпимо?😃
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


