Что делать при болях внизу живота на 10 неделе?

Последнее узи было неделю назад, все было хорошо🙏 тьфу тьфу Сегодня весь день ноет низ живота (10 недель 2 дня) и немного поясницу… Это норма или бежать снова на узи ко врачу?🥲 Прием в жк только в четверг😁
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ksenia когда совсем уже неприятно, то но-шпу пью 😊
  • Полина , спасибо 💕
  • Сейчас 21 нед, на 10-11 у меня тоже тянуло низ и поясницу - врач сказал, связки тянутся. Помогал отдых и тёплый душ. Если боль усиливается/кровь/темп - едь к врачу 🤍
  • У меня тоже 10 недель и 2 дня и тоже ноет низ живота и поясница, всё растягивается + кишечник в беременность шалит 😊
  • Anastasia а дротаверин или папаверин не использовала или терпимо?😃
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить