13 may 2026
это моя 2 бреминасть и так как схватки болит сильно и от пусти и опять что мене делат не знаю это может ложные схватки ил нет 🥺🥺🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы вообще где находитесь? У вас там скорой помощи нет? Если здесь пишите-значит у вас есть телефон А есть телефон-значит можете позвонить в скорую Я в шоке…..
Они из аула, сидят и ждут беды Писать не умеют, в скорую звонить не умеют, про больницы наверное и не слышали Удивляюсь такому конечно Извиняюсь если кого задела, но все по факту
позвоните в скорую или сами езжайте в ПЦ и объясните ситуацию. Чем Вам здесь помогут при таких болях?
вы полдня назад писали о том же самом. Чего ждёте, необратимых последствий?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


