доброе день девочки у меня 34и 5 день у меня стоети кольцо писари и щас так жваот болит и как схватк

это моя 2 бреминасть и так как схватки болит сильно и от пусти и опять что мене делат не знаю это может ложные схватки ил нет 🥺🥺🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вы вообще где находитесь? У вас там скорой помощи нет? Если здесь пишите-значит у вас есть телефон А есть телефон-значит можете позвонить в скорую Я в шоке…..
  • Они из аула, сидят и ждут беды Писать не умеют, в скорую звонить не умеют, про больницы наверное и не слышали Удивляюсь такому конечно Извиняюсь если кого задела, но все по факту
  • позвоните в скорую или сами езжайте в ПЦ и объясните ситуацию. Чем Вам здесь помогут при таких болях?
  • вы полдня назад писали о том же самом. Чего ждёте, необратимых последствий?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить