26 mar 2026
Привет !
Были у кого боли животе , сильные , но у меня и низкий болевой порог , выделений нет , срок 11 почти 12 недель
Уже второй день очень болит живот. Лучше скорую вызывать..?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Darya Lapko пила вчера и ношпу и свечу вставляла на ночь. Утром еще более менее было, до работы так и не смогла доехать.. развернулась поехала в жк
Добрый день! У меня были боли как при месячных, врач сказала следить на выделениями и если что вызывать скорую
Вы встали на учет ? Идите к своему врачу, если встали Не терпите
Или свечи поповерин
Лучше конечно вызвать, таблетки не пила хотя врач писала про Ношпу - всё прошло через время
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


