09 may 2026
дорогие мамочки! подскажите пожалуйста, острые боли в желудке. рвет. выпила Фестал оказалось нельзя его пить во время беременности, теперь переживаю, боли не стали меньше. подскажите что теперь делать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вызывать скорую.
Держись 🙏 У меня на 30-й неделе было похоже - интоксикация. Пей по глотку воду, отдыхай. Ферменты без назначения лучше не. Если боль/рвота не стихает - звони врачу/103 💛
Держись! При острой боли и рвоте беременной лучше срочно в приёмное/скорую. Не пей больше таблеток, вода маленькими глотками. У меня на 32‑й неделе так было - проверили, полегчало.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


