08 may 2026
Девочки, 36и 5 дней, болит поясница, бывает низ живота прихватывает, и бывает что хочется по большому, и живот болит. Что это может быть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Воды, нет не отошли
Rina_22 не часто хочется по большому.
Тренировочные схватки я полагаю или если очень хочется по большому (и часто) а ничего не выходит, то возможно роды начинаются, воды не отошли?🤔
виктория если воды не отошли то беспокойства пока не стоит, вероятно это тренировочные схватки, одохните и все пройдёт.
Rina_22 ну не прям каменный, ну твёрдый, вот сейчас отпустило все. Запора нет, я позавчера нормально сходила по большому.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


