20 apr 2026
Привет всем 👋 22 неделя беременности,болит лонное сочленение(симфизит) , особенно при ходьбе.Может кто-то сталкивался с этим недугом,что вам помогло?
Пишут в интернете что от него ничего толком не помогает( успокойте меня пожалуйста 🙏 на прием только 29 апреля
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия Шилова а в заключении узи что написано?
Юлия Шилова у вас было узи и там выявили?
Sasha у вас только этот вопрос был или сталкивались с этим?
Sasha узи было но диагноз не ставили ,к врачу только 29 апреля
Sasha если нет, то не переживайте раньше времени, это может быть просто что-то другое, смотря еще какая неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


