29 mar 2026
Девочки, всем доброе утро
У меня 7-й день после переноса, и с утра болит поясница точно также как при месячных((( у вас было такое?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
привет, у меня тоже после переноса так было и живот болел, как прострелы были. Я не 7 день тест сделала.
Liiiii777 вторая бледная полоска, потом каждый день утром делала она становилась ярче. Но тестам не особо верила т.к пережила 3 биохимические, на 10,12,15 день сдала хгч. Сейчас уже 18 недель)))
У меня было ощущение, что наступят месячные. Все болело как обычно, может даже немного сильнее, я сдавала ХГЧ и следила в динамике
Dana что было на тесте?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


