06 may 2026
Девчата, у меня 5 недел 4 дня, часто побаливает низ живота, сегодня заметила немного бежевые, слегка коричные выделения. сразу закинула 2 таблетки дюфастона и свечку папаверин. Вторая беременность, вроде уже на опыте, а все равно столько переживаний. Накрутила уже себя. Вы часто пьёте ношпу? просто сейчас закладывает сердечко и вся на нервах, на узи только во вторник, не знаю что делать. пока больше вроде выделений нет, но живот тянет все равно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ketrin в первый раз были бежево розовые каплями , второй раз прям алые шли
kristina95 а если угрозы выкидыша нету, для профилактики дюфастон можно попить? Или не желательно ?
Ketrin только с назначением врача , спросите у него
kristina95 вот и у меня такая же ситуация, сердцебиения еще нету … а у вас когда угроза была, тоже коричневые были выделения? Или алые, розовые ?
Ketrin с такими выделениями может быть гемотома , нужно к врачу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


