Ноет них живота

Девчата, у меня 5 недел 4 дня, часто побаливает низ живота, сегодня заметила немного бежевые, слегка коричные выделения. сразу закинула 2 таблетки дюфастона и свечку папаверин. Вторая беременность, вроде уже на опыте, а все равно столько переживаний. Накрутила уже себя. Вы часто пьёте ношпу? просто сейчас закладывает сердечко и вся на нервах, на узи только во вторник, не знаю что делать. пока больше вроде выделений нет, но живот тянет все равно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ketrin в первый раз были бежево розовые каплями , второй раз прям алые шли
  • kristina95 а если угрозы выкидыша нету, для профилактики дюфастон можно попить? Или не желательно ?
  • Ketrin только с назначением врача , спросите у него
  • kristina95 вот и у меня такая же ситуация, сердцебиения еще нету … а у вас когда угроза была, тоже коричневые были выделения? Или алые, розовые ?
  • Ketrin с такими выделениями может быть гемотома , нужно к врачу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить