в основная
30 apr 2026Милые дамы , подскажите пожалуйста, срок 7.5 недель , сегодня на протяжение всего дня , тянет низ влагалища , на фото обвела , боли резкие и тянущие , выделением благо нет , норма ли это ??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
дарья , к сожалению нет (
Добрый день,думаю нет,лучше прилечь,если не пройдёт вызвать скорую,пусть посмотрят
У меня опущение стенок матки(по верхней стенке) и боль у меня довольно неприятная бывает в районе клитора если следовать схеме вашей картинки.Вам нужно как можно скорее встать на учёт,вполне возможно тоже может быть опущения стенок или матки.А может просто мышцы тянет,а то это такое дело,что боль может ощущаться и в заднем проходе,а может у вас и тонус матки.При беременности сложно понять какая именно боль норма а какая нет.Меня примерно в 8 недель сутки болел низ живота,да так,что я сидеть не могла толком,лежать,а это просто я накануне много ходила и свело мышцы так.Выпила но-шпу и отпустило.
возможно тонус, полежите на бочку , не проходит?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


