04 apr 2026
Девчата привет, хелп приз, сегодня очень заболел корень зуба, кетаролл пить боюсь нам всего 11.4, подскажите что делать и что ещё можно выпить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
можно выпить максимум парацетамол или детский нурофен. полоскать раствором соды с солью, либо ротоканом. зубки сейчас могут начать болеть и крошиться, лучше после 20 недели заняться лечением. сама сейчас занимаюсь вопросом лечения зубов, вчера была у стоматолога, она сказала что анестезию можно только после 20 недели.
Буквально вчера с этим столкнулась. Сначала за 10 дней до этого обращалась в платную коинику. Боль возобновилась ночью. Искала платную клинику, но они бы временных на больших сроках не принимали. Позвонила в скорую. В 2 часа ночи направили в 36 городскую (Москва, в Измайлово). Врач рекомендовал таблетки "Нурофен" (детский). Через час таблетка подействовала. Но у меня было удаление конного зуба. 31 неделя беременности. Решила проблему координально.
К стоматологу, разово можно детский нурофен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


