болит корень

Девчата привет, хелп приз, сегодня очень заболел корень зуба, кетаролл пить боюсь нам всего 11.4, подскажите что делать и что ещё можно выпить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • можно выпить максимум парацетамол или детский нурофен. полоскать раствором соды с солью, либо ротоканом. зубки сейчас могут начать болеть и крошиться, лучше после 20 недели заняться лечением. сама сейчас занимаюсь вопросом лечения зубов, вчера была у стоматолога, она сказала что анестезию можно только после 20 недели.
  • Буквально вчера с этим столкнулась. Сначала за 10 дней до этого обращалась в платную коинику. Боль возобновилась ночью. Искала платную клинику, но они бы временных на больших сроках не принимали. Позвонила в скорую. В 2 часа ночи направили в 36 городскую (Москва, в Измайлово). Врач рекомендовал таблетки "Нурофен" (детский). Через час таблетка подействовала. Но у меня было удаление конного зуба. 31 неделя беременности. Решила проблему координально.
  • К стоматологу, разово можно детский нурофен
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить