11 may 2026
Девочки привет, проснулась с утра и болит горло . Чувствую чуть-чуть слабость, у меня 15 неделя
У кого такое было ? Что пили ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
заболела в 16 недель,кашель насморк горло болело температура была 37,потом ухо стало стрелять,стразу пошла к терапевту она меня на больничный посадила, из всех ваших перечисленных препаратов у меня совсем другое назначили лечение.
Лизобакт спасал всегда, при гв тоже можно кстати)
Мне сказали фурацилин при беременности нельзя, а так он всегда меня спасал, но так как нельзя поэтому полоскала ромашкой, помогла ну и лизобакт рассасывала, но отдельно мне кажется он эффекта никакого не давал, а вот ромашка помогла
Лизобакт помог и полоскание фурацилином 🌷
Мне тантум верде помогает спрей и полоскание
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


