Приболела , что делать ?☹️

Девочки привет, проснулась с утра и болит горло . Чувствую чуть-чуть слабость, у меня 15 неделя У кого такое было ? Что пили ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • заболела в 16 недель,кашель насморк горло болело температура была 37,потом ухо стало стрелять,стразу пошла к терапевту она меня на больничный посадила, из всех ваших перечисленных препаратов у меня совсем другое назначили лечение.
  • Лизобакт спасал всегда, при гв тоже можно кстати)
  • Мне сказали фурацилин при беременности нельзя, а так он всегда меня спасал, но так как нельзя поэтому полоскала ромашкой, помогла ну и лизобакт рассасывала, но отдельно мне кажется он эффекта никакого не давал, а вот ромашка помогла
  • Лизобакт помог и полоскание фурацилином 🌷
  • Мне тантум верде помогает спрей и полоскание
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить