15 mar 2026
На 29 недели каминеет низ живота что сделать??
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Можно в коленно-локтевой ещё постоять 10 минут
У меня на 25 неделе тоже бывает 🤰 Это часто тренировочные. Помогает пить воду💧, лечь на левый бок, тёплый душ. Если больно/регулярно или есть выделения/кровь - срочно к врачу.
вот у меня то же самое, но болей нет выделений тоже. меняю позу дышу, чтобы расслабиться. обычно длится не долго через минуту или даже меньше самостоятельно проходит. Сегодня пойду к врачу задам этот вопрос.
У меня такое было на таком же сроке, перепугалась и поехала в роддом, оставили на сохранение, полежала около неделе (делали капельницы магнезии) , по анализам было все хорошо и отпустили домой, но при выписке написали дату когда явиться
Если нет острой боли и выделений, то выпейте воды , полежите , можно выпить 2 ношпы и ректально папаверин свечку
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


