Вопрос не по теме наверное

Девочки вчера вечером к вечеру подмышка начала болеть стала росматривать а там какая та шишичка вылезла трогать больно иногда рука от этого болит . Была ли у кого нибудь такое , может ли быть это связано с беременностью. В интернете разное пишут . Спасибо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это может быть также вросший волос, если шишечка прям под кожей, а не в глубине. такие иногда бывает после эпиляции. помогает крем Базирон, мазать надо на ночь, при первых симптомах
  • komila , это не опасно, возможно воспалился. не паникуйте)
  • скорее всего это лимфоузел. подойдиье к своему терапевту покажите
  • SweetDream А это на сколько опасно или я себя накручиваю
  • Точно лимфоузел. Не трогайте его и к терапевту
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить