28 may 2026
Девочки вчера вечером к вечеру подмышка начала болеть стала росматривать а там какая та шишичка вылезла трогать больно иногда рука от этого болит . Была ли у кого нибудь такое , может ли быть это связано с беременностью. В интернете разное пишут . Спасибо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это может быть также вросший волос, если шишечка прям под кожей, а не в глубине. такие иногда бывает после эпиляции. помогает крем Базирон, мазать надо на ночь, при первых симптомах
komila , это не опасно, возможно воспалился. не паникуйте)
скорее всего это лимфоузел. подойдиье к своему терапевту покажите
SweetDream А это на сколько опасно или я себя накручиваю
Точно лимфоузел. Не трогайте его и к терапевту
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


