Заболела
24 apr 2026

Заболела

Добрый день Приболела, темп нет, но очень болит горло и состояние не очень. Срок 5 недель. Подскажите, ничего же страшного? Переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Разрешен в 1 триместре ротакан( кажется так полоскание ) и лизобакт
  • тепловой солёной водой полоскайте горло, фурацилин мне доктор назначал.
  • Нужно к врачу!ранний срок ,очень серьезно
  • What_ потому что на первом триместре опасно болеть,плод не полностью защищен плацентой ,возможно это орви,ангина,в любом случае тем более при беременности не нужно лечить простуду самой ,кого то врач осмотрел,прописал нужные лекарства,другому человеку это не подойдет !
  • Не переживайте, идите к врачу, если температуры нет уже хорошо, назначит разрешенные лекарства и всё будет хорошо, многие в первом триместре болеют. Не нервничайте ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить