в основная
24 apr 2026Добрый день
Приболела, темп нет, но очень болит горло и состояние не очень. Срок 5 недель. Подскажите, ничего же страшного? Переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Разрешен в 1 триместре ротакан( кажется так полоскание ) и лизобакт
тепловой солёной водой полоскайте горло, фурацилин мне доктор назначал.
Нужно к врачу!ранний срок ,очень серьезно
What_ потому что на первом триместре опасно болеть,плод не полностью защищен плацентой ,возможно это орви,ангина,в любом случае тем более при беременности не нужно лечить простуду самой ,кого то врач осмотрел,прописал нужные лекарства,другому человеку это не подойдет !
Не переживайте, идите к врачу, если температуры нет уже хорошо, назначит разрешенные лекарства и всё будет хорошо, многие в первом триместре болеют. Не нервничайте ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


