Заболела 😭

Девочки sos😭 9 недель, заболела, болит горло,нос, температура 37,1, слабость, что можно выпить? Читала , что можно лизобакт, грипферон и аквамарис. Врачу написала, молчит🤦🏻‍♀️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вызовите обычного терапевта, он точно вам все скажет что можно. И даст вам больничный если вы работаете
  • Гриппферон капли . Детям с нуля и взрослым и беременным можно
  • s_i_d_s не знаю, у меня врач мне все прописал, на анализы отправил, лишний раз чтоб я по поликлинике не ходила дала номер и звонила. Если так же плохо себя чувствовала приходила снова смотрела слушала и прописывала другие лекарства. Так что тут зависит от врача и его отношение к своей работе
  • Ermakova_ga да они все только аквамарис и могут советовать. если горло разболится сильнее и начнется кашель: мукалтин. а вообще, если только заболели: анаферон можно при беременности. это против гриппа и орви
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить