24 may 2026
Девочки sos😭
9 недель, заболела, болит горло,нос, температура 37,1, слабость, что можно выпить? Читала , что можно лизобакт, грипферон и аквамарис. Врачу написала, молчит🤦🏻♀️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вызовите обычного терапевта, он точно вам все скажет что можно. И даст вам больничный если вы работаете
Гриппферон капли . Детям с нуля и взрослым и беременным можно
s_i_d_s не знаю, у меня врач мне все прописал, на анализы отправил, лишний раз чтоб я по поликлинике не ходила дала номер и звонила. Если так же плохо себя чувствовала приходила снова смотрела слушала и прописывала другие лекарства. Так что тут зависит от врача и его отношение к своей работе
Ermakova_ga да они все только аквамарис и могут советовать. если горло разболится сильнее и начнется кашель: мукалтин. а вообще, если только заболели: анаферон можно при беременности. это против гриппа и орви
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


