03 apr 2026
4 недели, положительные тесты, хгч первый 23, все симптомы на лицо, только сдала второй, еще не знаю результаты, приехала домой и вижу кровь. Не понимаю, что делать, вызывать скорую или что. Звоню гинекологу, она говорит, что скорее всего это месячные и возможно это была биохимическая беременность. Кто-то переживал такое? Беременели после этого? У меня конечно сейчас эмоции, но руки опускаются уже, просто не знаю что делать, бессилие какое-то.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
узи не делали
nikko_n 🙏🏻
У меня была биохимическая беременность 2 года назад, была задержка 3-4 дня хгч 350, на узи ничего не видно было, через 3 дня хгч упал до 170 и началась менструация. После чего через год была внематочная беременность, а через 6 месяцев после неё удачная беременность, сейчас 15 недель, очень сильно переживаю, если что-то пойдёт не так.🥺
Было такое, после эко тоже тесты положительные, Хгч 53, но пришли месячные.. Биохимическая. Забеременела через два месяца. Врач сказала это хорошо, что прикрепился хоть, такое бывает. Тоже переживала сильно, тем более после эко и так тяжело. А потом само бац и получилось. Так что значит так надо и все у вас будет
Tatimama 23 было, когда еще три недели было, но я тоже подумала, что это мало, хотя по анализам написано, что это первая неделя (эмбриональная видимо)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


