06 jun 2026
сегодня 7 недель и 4 дня пришла на УЗИ, которое показало , что нет эмбриона , а только плодное яйцо, нет жёлтого тела. Отправили на повторное ХГЧ , в душе пустота и боль от происходящего . Есть подозрение на анэмбрионию ( генетическая неполадка) видно не судьба родиться моему малышу ((((((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживай в любом из случаев ! Может переделаешь и появиться…. Все что не делается всё к лучшему …. У меня было три выкидыша подряд ,каждый год… Потом свершилось ,нам 38,4 Нед.🙏🏼 Все будет хорошо у тебя!
У меня была поздняя овуляция и эмбриона увидели в 9 недель , очень сильно переживала , пусть ваши переживание приведет вас к лучшему ❤️
Хгч в этом случае не информативно , так как беременность прогрессирует и Хгч растёт , вне зависимости , есть там кто-то в яйце или нет . Моей подруге так объяснили , тут только контроль узи . У неё в 8 нед эмбрион появился
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


