адская боль и изжога.

девочка, срочно! срок 33,4 адская боль в середине живота, когда дышу, переворачиваюсь или просто валяюсь, идёт изжога и кислость во рту, немного тошнит, болит голова. вызвать скорую помощь - не вариант, как нет документов с собой (а ждать утра дома или в приёмном отделении - не вариант тоже), время 2 часа ночи, так же идет сильная отдышка, как будто перехватывают воздух, тону или же пробежала огромный километраж без перерыва. что делать в такой ситуации? выпила обезбол, он не помогает..
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Звоните в скорую, экстренно примут без документов или как минимум скажут, что делать
  • sabina_27 если вызывать скорую, то только утром, как получится съездить за документами.
  • D'RE'W вас без документов примут экстренно
  • gngrtl про то, что пить обезбол - не знала..
  • D'RE'W через госуслуги пусть документы забьют себе в базу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить