09 may 2026
девочка, срочно! срок 33,4 адская боль в середине живота, когда дышу, переворачиваюсь или просто валяюсь, идёт изжога и кислость во рту, немного тошнит, болит голова. вызвать скорую помощь - не вариант, как нет документов с собой (а ждать утра дома или в приёмном отделении - не вариант тоже), время 2 часа ночи, так же идет сильная отдышка, как будто перехватывают воздух, тону или же пробежала огромный километраж без перерыва. что делать в такой ситуации? выпила обезбол, он не помогает..
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Звоните в скорую, экстренно примут без документов или как минимум скажут, что делать
sabina_27 если вызывать скорую, то только утром, как получится съездить за документами.
D'RE'W вас без документов примут экстренно
gngrtl про то, что пить обезбол - не знала..
D'RE'W через госуслуги пусть документы забьют себе в базу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


