Звонок гинеколога после первого скрининга
19 may 2026

Звонок гинеколога после первого скрининга

После первого скрининга спустя 5 дней позвонила мой гинеколог и сказала подойти завтра-послезавтра к ней. Спросила что-то серьезное? Она сказала нужно полечиться. Что это может Быть? Кому выписывали какое-то лечение? Переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ещё могут лечить преждевременные роды до 34 недель Утрожестаном.
  • могут кардиомагнил выписать, если есть повышенные риски преэклампсии по результатам скрининга. остальные риски по-моему там уже хромосомные, с ними к генетику отправляют, а не таблетками лечат. в любом случае не переживайте — это именно что риски, только вероятность, что что-то может пойти не так
  • юлькис я про это тоже подумала, но моей подруге не звонили, а сказали на приеме. Поэтому что-то переживаю. Не отправят ли к генетику. Но тогда она бы не сказала, что надо полечиться
  • Мы не знаем что это может быть! Даже если одному выписали одно лечение, это не значит что у вас тоже самое
  • Сходите и врач вам всё скажет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить