10 jan 2026
Живу и прописана в Москве. Нужно записываться по ЕМИАС в женскую консультацию? Те, кто из Москвы, может посоветуете куда лучше прикрепиться ? Если знаете хороших врачей, тоже буду благодарна🙏🏻❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А где Вы живёте территориально?
nataligud юго-западный район. Метро новые черемушки
привет, соседка! я из теплого стана. у нас в ноябре открыли центр женского здоровья. хожу туда. на учет еще не встала. гинеколог участковая. думала платно в Медси пойти к гинекологу,которому ходила,когда был ДМС,но решила что московской медицины достаточно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


