прыжок со стула

девочки сегодня случайно спрыгнула со стула срок 7 недель, боюсь как бы чего не произошло. Я пью Дюфастон мне врачь прописал выпила раньше есть потягивания в животе😢. У кого так было? я очень сильно переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В 13 недель прыгала на скакалке (не долго конечно), учила дочку прыгать... Ниче. Все норм) ну надо понимать свое самочуствие, не болит не кровит, значит ок. Кто-то вон бегает в беременность. Но старайтесь не прыгать конечно.
  • Юлия положили в больницу с небольшим тонусом🥺
  • Было похоже на 8 неделе: спрыгнула с лавочки - тянуло низ живота. Отлежалась, пила воду, всё ок. Малыш надёжно защищён 🤍 Если боль/кровь - сразу к врачу. Сейчас 36 нед - всё хорошо. Держись! 🤗
  • Если Вы раньше выпили Дюфастон, это роли большой не сыграет
  • Юлия завтра все будет известно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить