10 may 2026
девочки сегодня случайно спрыгнула со стула срок 7 недель, боюсь как бы чего не произошло. Я пью Дюфастон мне врачь прописал выпила раньше есть потягивания в животе😢. У кого так было? я очень сильно переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В 13 недель прыгала на скакалке (не долго конечно), учила дочку прыгать... Ниче. Все норм) ну надо понимать свое самочуствие, не болит не кровит, значит ок. Кто-то вон бегает в беременность. Но старайтесь не прыгать конечно.
Юлия положили в больницу с небольшим тонусом🥺
Было похоже на 8 неделе: спрыгнула с лавочки - тянуло низ живота. Отлежалась, пила воду, всё ок. Малыш надёжно защищён 🤍 Если боль/кровь - сразу к врачу. Сейчас 36 нед - всё хорошо. Держись! 🤗
Если Вы раньше выпили Дюфастон, это роли большой не сыграет
Юлия завтра все будет известно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


