11 jun 2026
39 неделя девочки ,нет позывов ,дали направление на госпитализацию на след неделе ,подскажите что делать делать ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
misheneva43lizat я бы, наверное, 40 недели дождалась, если с малышом все в порядке. даже до 41... просто важно под контролем находиться
erilovett значит надо приседать 😂
erilovett ниче се.. как вы приседали)))) я и одного раза встать с колен не могу 😂😂😂😂😂😂😂
Позывы чего?
Мне в 40н3д дали направление на госпитализацию. Со мной такая же женщина пришла. Ее отпустили, а меня оставили :( Ровно в 41 неделю утром сказали, что проколят пузырь. Я уже всем родственникам сказала, что всё, буду рожать. А в обед врачи вдруг передумали, сказали, что будут ждать ЕР. Я там уже вешаться готова была... Весь вечер ходила по палате, приседала и т.д. В 23:30 родила сама 😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


