Что делать на 39 неделе беременности без позывов?

39 неделя девочки ,нет позывов ,дали направление на госпитализацию на след неделе ,подскажите что делать делать ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • misheneva43lizat я бы, наверное, 40 недели дождалась, если с малышом все в порядке. даже до 41... просто важно под контролем находиться
  • erilovett значит надо приседать 😂
  • erilovett ниче се.. как вы приседали)))) я и одного раза встать с колен не могу 😂😂😂😂😂😂😂
  • Позывы чего?
  • Мне в 40н3д дали направление на госпитализацию. Со мной такая же женщина пришла. Ее отпустили, а меня оставили :( Ровно в 41 неделю утром сказали, что проколят пузырь. Я уже всем родственникам сказала, что всё, буду рожать. А в обед врачи вдруг передумали, сказали, что будут ждать ЕР. Я там уже вешаться готова была... Весь вечер ходила по палате, приседала и т.д. В 23:30 родила сама 😄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить