18 may 2026
сегодня сказали что желтое тело маленькое, девочки у кого так было. Я просто очень переживаю первая беременность была замершая 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рано расстраиваться Подождите ещё, возможно по циклу просто не совпадаете
А недель сколько?
здравствуйте. У меня было жёлтое тело маленькое всего 1,2 мм на на 5 недели. Ставили подозрение на не развивающие беременось. Благо это было перед новым годом. Сказали придти после нового года. Пришла было уже 8 недель и эмбриончик был и сердцебиение, сказали ну видимо поздняя овуляция. Сейчас нам уже 27 недель, так что не переживайте сходите позже на УЗИ.
Не ждите, идите к гинекологу, у меня тоже маленькое. Назначили сдать хгч, прогестерон, ттг, атт тпо, эстрадиол. Часто это из-за низкого прогестерона, мне назначили утрожестан пить на ночь до 16 недели. Моя гинеколог сказала что гормоны очень важны до 16 недели.
насколько маленькое?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


