Забыла выпить утрожестан

Врач назначила дозировку 200 мг каждые 12 часов , утром выпила и закончилась пачка, вечером вспомнила , но уже было поздно и аптеки не работают. Подскажите, сильно ли опасно пропустить прием второй таблетки утрожестана? Диагноз- гепертонус матки.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 36-й нед тоже было: пропустила вечерний прогестерон. Врач сказала - не удваивать, просто продолжить утром по схеме. Один пропуск обычно не страшно. Если тянет/боль или кровит - срочно врачу/в приёмное 🌿
  • из-за одного пропуска вряд-ли критично,утром сходите примете
  • Не удваивать дозировку когда. Завтра начнёте пить по схеме. Больше не пропускайте, от одного щабытотприема ничего не будет.
  • Polina до какого срока пьете его
  • я пропускала все норм было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить