11 may 2026
Врач назначила дозировку 200 мг каждые 12 часов , утром выпила и закончилась пачка, вечером вспомнила , но уже было поздно и аптеки не работают. Подскажите, сильно ли опасно пропустить прием второй таблетки утрожестана? Диагноз- гепертонус матки.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 36-й нед тоже было: пропустила вечерний прогестерон. Врач сказала - не удваивать, просто продолжить утром по схеме. Один пропуск обычно не страшно. Если тянет/боль или кровит - срочно врачу/в приёмное 🌿
из-за одного пропуска вряд-ли критично,утром сходите примете
Не удваивать дозировку когда. Завтра начнёте пить по схеме. Больше не пропускайте, от одного щабытотприема ничего не будет.
Polina до какого срока пьете его
я пропускала все норм было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


