22 apr 2026
девочки подскажите пожалуйста куда обращаться если врач игнорирует жалобы пациента.У меня есть подозрение что у меня симфизит но врач просто игнорирует мои жалобы и делает вид что вообще не слышит меня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у нас в ЖК нормальный врач. может дело в возрасте, у меня молодая. но и жалоб у меня нет никаких пока, она у меня по три раза спрашивает: " точно не болит ? точно не тянет?? будет тянуть принимай то-то и то-то
Мой врач в жк тоже меня всегда игнорит,на боли на жалобы.Сейчас вообще ей ничего не говорю.Я с болями обратилась к платному гинекологу и она меня сразу положила в больницу, сейчас тут лежу на сохранение.Мой вам совет, всегда дополнительно ходите на УЗИ и к гинекологу платную клинику к хорошему врачу.
Такая же история, вопрос задаешь - игнор или ворчит. Когда сомневаюсь в результатах анализов, хожу к платному. Так один раз предъявила мне, что я сходила в платную. Говорила типа, а мы тут что плохие врачи что ли, че вы к платным то ходите. Не, ну извините, назначать лечение из-за "плохого" мазка не уточнив есть ли у меня еще какие-то симптомы, так себе лечение. Потому что пройдя в платке все оказалось хорошо
Не помню почему, но не было возможности в перинатальном у нас узи лонного сочленения сделать . В прошлую беременность . И в городе единицы его делали в частных клиниках . Нашла где сделают платно . Тоже симфиз болел с 26 нед
к заведующей сходите.если не изменится,то поменяйте врача. по поводу платного врача. я так сходила на платное узи,т к в жк не было номерков,а мне надо было сделать. в итоге там врач такую дичь наговорил,половину того что надо не измерил или измерил не правильно . уже пожалела что платно пошла.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


