Врач говорит что ЗПР

Здравствуйте сегодня была в больнице мне врач сказала что по узи вес ребёнка 2 килограмма 780 грамм на 39 неделе и сказала что ЗПР хотят госпитализировать что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Oks-95 доченька первая родилась 2800, красоточка нереальная уже подросток, рост и вес в норме, и рожалось очень легко)) лёгких и вам родов!
  • Это не зрп точно, зрп когда менее 3 процентиль , либо ребенок перестал набирать уже в динамике , у меня сейчас почти 40 недель и 2800 вес , просто маленький и всё
  • если говорит я думаю лучше ложиться, а в целом дети ж все разные кто то за 4 кг рожает , кто то до 3-х
  • у подруги в 38-39 нед родился сынок 2790. Все хорошо с ним . По узи писали вроде что мало весит , но было накануне маловодие . Лежала на сохранении в 36 Нед примерно
  • Здравствуйте. У меня все тоже самое, только я на 37. Полежала 4дня и отпустили домой до 39 недели. Думаю Вас уже и оставят в больнице до родов.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить