18 apr 2026
У меня 34,2
Парень (отец ребенка) сдал флюру и показало инфильтрат правого легкого, уже как год. С близкими хорошо общаемся у всех всё чисто. Фтизиатр сказал мне ничего не надо сдавать, но я вот боюсь и как жить мне в неизвестности, отдадут ли мне ребенка…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
забирать ребенка право не имеют, так что не волнуйтесь, после родов вам сделают флюрогоафию...и у вас и у мужа возьмут мокроту на посев бактерий...а дальше будут принимать решения, если вы тоже носитель, то вероятно скажут что гв нельзя, будете на смесях кормить, если только муж, попросят какое то время не контактировать с ним...и обработать квартиру...но в любом случаи ребенок будет с вами, не переживайте. и все это лечится и у взрослых и детей
насколько я знаю, ребёнка вам отдадут, когда сделают флюру вам после родов. И будут потом наблюдать за ребёнком. Не переживайте, главное чтобы у отца выделение микобактерий туберкулёза не было положительным.
Елена у него сейчас все возьмут. Я уже думаю сдать анализ T-spot чтобы хоть как то успокоить себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


