Ситуация сюр

У меня 34,2 Парень (отец ребенка) сдал флюру и показало инфильтрат правого легкого, уже как год. С близкими хорошо общаемся у всех всё чисто. Фтизиатр сказал мне ничего не надо сдавать, но я вот боюсь и как жить мне в неизвестности, отдадут ли мне ребенка…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • забирать ребенка право не имеют, так что не волнуйтесь, после родов вам сделают флюрогоафию...и у вас и у мужа возьмут мокроту на посев бактерий...а дальше будут принимать решения, если вы тоже носитель, то вероятно скажут что гв нельзя, будете на смесях кормить, если только муж, попросят какое то время не контактировать с ним...и обработать квартиру...но в любом случаи ребенок будет с вами, не переживайте. и все это лечится и у взрослых и детей
  • насколько я знаю, ребёнка вам отдадут, когда сделают флюру вам после родов. И будут потом наблюдать за ребёнком. Не переживайте, главное чтобы у отца выделение микобактерий туберкулёза не было положительным.
  • Елена у него сейчас все возьмут. Я уже думаю сдать анализ T-spot чтобы хоть как то успокоить себя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить