Тянет или сводит

Доброе утро, мамочки ☀️ Появилось такое не приятное ощущение, тянет или сводит слева под ребрами, где желудок, получается! Что это может быть, как бороться? Очень не приятное ощущение 😬
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Изжога скорее всего, тоже болят ребра нижние, а слева тоже очень неприятное ощущение, будто там копошится что то, тянет и немеет кожа
  • Юлия изжога есть, когда спать ложусь) это отдельная тема) и вот эти ощущения начинаются, даже сейчас вот лежу и тянет, сводит, не знаю на какой бок лечь😓 иногда и в течение дня тоже сводит🤷‍♀️
  • У меня после родов тянуло слева - спазмы/газы и перенапряжение от ношения малыша. Помогали тёплая грелка (не горячая), мягкая растяжка, есть понемногу. Если усиливается, с тошнотой/температурой или тяжело дышать - к врачу 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить