Что делать, если тест на беременность слабый?

Девушки здравствуйте,ранее писала о тестах с двумя полосками,вчера ходила на узи не видно беременности врач сказал скорее всего рано,тесты показывают две полоски до вчерашнего дня,сегодня утром кровь коричневая ,сделала тест полоска очень слабая,что это может быть?😭
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Если полоска была раньше яркая, а теперь стала бледная, то это значит уровень ХГЧ упал. У меня так было в прошлую беременность, утром пошла кровь, тут же сделала тест, полоска появилась быстро и яркая. Через 12 часов уже бледная. К сожалению был выкидыш.
  • Значит месячные пойдут . У меня было такое .
  • У Меня так было. Сначала полоска слабая , потом совсем пропала и пошли месячные. Возможно биохимическая беременность . Но в любом случае пошли рано, это на будущее . Нужно для начала сдать хгч. И после недель 5 по сроку месячных идти на узи
  • Да, лучше было не ходить
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить