Что делать, если тест на беременность положительный?

мне 16 лет, и сегодня я сделала тест на беременность, и у меня показало 2 полоски. Что делать, парень не знает. Мать будет ругаться, что забеременела так рано... Очень страшно говорить. Может все-таки сделать аборт?!....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ваша всегда будет мамой, да поругает, но всегда поможет, поговорите с ней
  • olgamarkova-zvonipishi материально тоже вряд ли, девочка ещё даже школу не закончила..
  • А парень не участвовал разве в процессе?😁 Сначала расскажите маме, никаких мыслей об аборте и быть не может! Пусть ругается, но в любом случае примет и уверена, будет помогать) а после уже расскажите парню)
  • сонечка супер!)))
  • Это байт на комментарии? 16 лет- ребенок, который не может ни себя, ни ребенка обеспечить. Это отсутствие образования, финансов, собственной крыши над головой, тем более поддержки партнера. Всю ответственность будет нести мама 16летнего ребенка, то есть бабушка.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить