24 apr 2026
мне 16 лет, и сегодня я сделала тест на беременность, и у меня показало 2 полоски. Что делать, парень не знает. Мать будет ругаться, что забеременела так рано... Очень страшно говорить. Может все-таки сделать аборт?!....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ваша всегда будет мамой, да поругает, но всегда поможет, поговорите с ней
olgamarkova-zvonipishi материально тоже вряд ли, девочка ещё даже школу не закончила..
А парень не участвовал разве в процессе?😁 Сначала расскажите маме, никаких мыслей об аборте и быть не может! Пусть ругается, но в любом случае примет и уверена, будет помогать) а после уже расскажите парню)
сонечка супер!)))
Это байт на комментарии? 16 лет- ребенок, который не может ни себя, ни ребенка обеспечить. Это отсутствие образования, финансов, собственной крыши над головой, тем более поддержки партнера. Всю ответственность будет нести мама 16летнего ребенка, то есть бабушка.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


