13 mar 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было, тест показал положительный результат все хорошо, все признаки беременности
Спустя 9 дней сделала тест отрицательный, сходила на узи, врач ничего не видит, сдала на Хгч жду результатов
17 числа еще раз иду на узи
Месячных так и нет
Подскажите пожалуйста, пугает немного😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
здравствуйте. у меня срок совсем маленький , по моим подсчётам 2 недели и 4 дня,тесты показали 2 полоски ,делала штук 10 разной фирмы ,на узи ничего не видно ,тоже сдала анализ на хгч ,жду результат.
У меня было наоборот,тесты не показывали до 8ой недели,хоть и ХГЧ был огромным
Kris сдавала в четверг,завтра должны быть результаты
tat_kam96 да, несколько раз делала
Zhanel там результат показал спустя 15-20 минут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


