13 apr 2026
Вставляю таблетки флуомизин. Прошу прощения за подробности , но они не выходят совсем.. но знаю, что внутри ещё половину есть. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Её нужно извлекать ? Уже сутки прошли.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана мужу ничего не назначали 🤷🏻♀️
А вы в воде мочите таблетку прежде чем ввести?
Marifa76 да
Lika на инфекции мазки у нас чистые. Получается я его не заразила молочницей перед тем как начала лечение?
Это же вагинальные таблетки которые должны растворяться там.Я их использую и после выделения бывают чуть сильнее и все.Как они могут там остаться?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


