07 mar 2026
Вчера ходила на первое узи. По месячным срок 7 недель, акушерский - 6 недель. По узи оказалось 2-3 недели. Видно только плодное яйцо 5 мм в матке. Сказали сделать контрольное узи через 2 недели.
По моим расчетам все вообще иначе - и совпадает со сроком узи. Видимо, поймали беременность на самых ранних этапах.
14.02 - тест струйный отрицательный. 19.02 - тест струйный показал слабую полоску. 21.02 - ХГЧ 55 мМЕ/мл. 23.02 - 116 мМЕ. 01.03 - 610 мМЕ
06.03 - на узи 5 мм плодное яйцо
У кого было так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну у вас значит поздняя овуляция была ) ничего страшного)
я бы хгч еще раз сдала
у меня так. просто поздняя овуляция
У меня было похоже: овуляция поздняя, на узи видели только ПЯ ~5 мм. Через 10-14 дней появился желточный мешок и сердцебиение. Сейчас 24 нед - всё ок. Подождите контроль и наблюдайте самочувствие 😊 Если будут боли/кровь - к врачу.
у меня наоборот насчитали больше по УЗИ. по мои подсчётам 11 недель, на УЗИ поставили 12 недель и 3 дня.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


