переделывать скрининг(((

только что написала медсестра о том, что нужно будет переделать узи и пересдать кровь, до этого сказали что все хорошо, только носовая косточка маловата, прошло 3 дня и все было ок, никто не позвонил, я уже успокоилась, и сейчас вот это меня немного в ступор загнало, так как я вообще хз что думать тут, или они потеряли результаты, или там реально что-то не так(((((😓
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сестре всю беременность говорили, что у её ребенка маленький носик и это возможно синдром Дауна, это было 10 лет назад, тогда не делали очень многое из того, что делают сейчас для диагностики. Родилась здоровая девочка, и носик всем носам нос. Поэтому не отчаивайтесь раньше времени
  • Я на 39-й неделе - понимаю панику. Меня тоже звали пересдать: в лабе напутали штрихкод, пересдала - всё ок. Позвоните врачу и спросите, что уточняют. Держу кулачки 🤍
  • Много читала тут про маленькие носики и скорее всего это ваш случай тоже Просто малыш с маленьким носиком и все)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить