19 jun 2026
только что написала медсестра о том, что нужно будет переделать узи и пересдать кровь, до этого сказали что все хорошо, только носовая косточка маловата, прошло 3 дня и все было ок, никто не позвонил, я уже успокоилась, и сейчас вот это меня немного в ступор загнало, так как я вообще хз что думать тут, или они потеряли результаты, или там реально что-то не так(((((😓
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сестре всю беременность говорили, что у её ребенка маленький носик и это возможно синдром Дауна, это было 10 лет назад, тогда не делали очень многое из того, что делают сейчас для диагностики. Родилась здоровая девочка, и носик всем носам нос. Поэтому не отчаивайтесь раньше времени
Я на 39-й неделе - понимаю панику. Меня тоже звали пересдать: в лабе напутали штрихкод, пересдала - всё ок. Позвоните врачу и спросите, что уточняют. Держу кулачки 🤍
Много читала тут про маленькие носики и скорее всего это ваш случай тоже Просто малыш с маленьким носиком и все)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


