04 may 2026
Срок 10,5 недель, неделю назад перестало тошнить, только очень редко по утрам, ушло вздутие, грудь перестала болеть и стала меньше, не чувствую себя беременной будто) у кого так было? Страшно, думаю сходить на узи)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Симптомы не пропали ,а снизилась до минимума,организм адаптироался к Вашей 🤰,если Вам страшно идите на узи.
у меня волнами было, дня 3,4 хорошо,потом опять начиналось🤢
Привет, у меня тоже 10,5 недель, и тоже также стало,но аппетит вообще не пропал, как кушали много, так и едим-сегодня иду на УЗИ
Сходите на узи
Также было на этом сроке. Это нормально. Но на узи сходите ради своего спокойствия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


