29 jan 2026
Девочки ,не знаю что думать … уже три дня чувствую ,что признаки пропадают .. не тошнит(хотя пила дуонику,может из-за нее) грудь почти не болит ,не тянет низ живота ,срок 8 недель и 3 дня … как думаете ,стоит переживать ? Или у меня паранойя…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
p_cuba один раз утром чуть не упала в обморок ,так что вполне вероятно ,что тогда упало . Больше подобного не было
не нужно переживать, у меня когда был такой-же срок, все симптомы пропали )
Александра может на узи на всякий сходить,сердце проверить ?
Если есть такая возможность, можете мне написать, я могу подсказать, как я спасалась.
Александра лично ? Это как ? Тут вроде нет такой функции …
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


