Волнуюсь …

Девочки ,не знаю что думать … уже три дня чувствую ,что признаки пропадают .. не тошнит(хотя пила дуонику,может из-за нее) грудь почти не болит ,не тянет низ живота ,срок 8 недель и 3 дня … как думаете ,стоит переживать ? Или у меня паранойя…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • p_cuba один раз утром чуть не упала в обморок ,так что вполне вероятно ,что тогда упало . Больше подобного не было
  • не нужно переживать, у меня когда был такой-же срок, все симптомы пропали )
  • Александра может на узи на всякий сходить,сердце проверить ?
  • Если есть такая возможность, можете мне написать, я могу подсказать, как я спасалась.
  • Александра лично ? Это как ? Тут вроде нет такой функции …
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить