Что делать, если сбросила вес во время беременности?

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю за ночь, сбросила 1кг700гр, это страшно? 16 недель живот как-то меньше стал. В первом триместре был жуткий токсикоз сейчас проходит, но осталось большое слюнотечение.Неделю назад ходила на приём набрала прилично врач похвалил и тут бац резко сбросила.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Alena спасибо
  • Воду слили видимо отёки. Жир так не уходит. Это вода. Пейте побольше воды сегодня, чтоб обезвоживания не было. Может вчера погуляли подольше или что-то попили с мочегонным эффектом. Ну и конечно расскажите врачу о ситуации. Ну и Может сходить в близжайшие дни к доктору, чтоб не мучить себя. На узи к геникологу платному например.
  • Меня сегодня подташнивает весь день, вот выискивала тоже. Когда это норма: тошнота лёгкая, без рвоты, проходит к ночи или после отдыха, общее состояние хорошее. Когда стоит сказать врачу: если станет ежедневной и усиливающейся, появится рвота, резко снизится аппетит, будет мешать спать и есть.
  • nata 🥲надо сходить к врачу обязательно или если совсем плохо то скорую🫶🏻 каждый случай уникальный ведь, мало ли что.
  • nata обнимаю вас, пусть всё будет хорошо и вам полегче всё даётся. Такое это состояние, кто-то вообще прыгает всю беременность и не замечает. А кого-то колбасит постоянно🥹 не угадаешь как организм среагирует на изменения конкретной беременности
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить