17 jan 2026
Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю за ночь, сбросила 1кг700гр, это страшно? 16 недель живот как-то меньше стал. В первом триместре был жуткий токсикоз сейчас проходит, но осталось большое слюнотечение.Неделю назад ходила на приём набрала прилично врач похвалил и тут бац резко сбросила.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alena спасибо
Воду слили видимо отёки. Жир так не уходит. Это вода. Пейте побольше воды сегодня, чтоб обезвоживания не было. Может вчера погуляли подольше или что-то попили с мочегонным эффектом. Ну и конечно расскажите врачу о ситуации. Ну и Может сходить в близжайшие дни к доктору, чтоб не мучить себя. На узи к геникологу платному например.
Меня сегодня подташнивает весь день, вот выискивала тоже. Когда это норма: тошнота лёгкая, без рвоты, проходит к ночи или после отдыха, общее состояние хорошее. Когда стоит сказать врачу: если станет ежедневной и усиливающейся, появится рвота, резко снизится аппетит, будет мешать спать и есть.
nata 🥲надо сходить к врачу обязательно или если совсем плохо то скорую🫶🏻 каждый случай уникальный ведь, мало ли что.
nata обнимаю вас, пусть всё будет хорошо и вам полегче всё даётся. Такое это состояние, кто-то вообще прыгает всю беременность и не замечает. А кого-то колбасит постоянно🥹 не угадаешь как организм среагирует на изменения конкретной беременности
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


