40.4 недели

Доброго утра, девчат стоял пдр 12.04.26. сегодня уже 17.04.26,все уже перепробовала и приседания и верблюд и финики и ананас, господи не помогает ни чего, сегодня ехать в больницу кладут на сохранение. Не хочу чтобы вызывали роды. Как думаете это нормально что первый ребёнок не торопится выходить на свет? 🤔🤔🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • моя мама ходила до 5 этажа и обратно, помогло
  • а мужетеропию пробовали?? 🥴
  • k7aterina пробовали не фига
  • Я родила в 41 и то врачи поторопили,а так бы ещё ходила.
  • Anna678 ,положили в больницу и за день до родов засунули какую-то турундочку с лекарством,причём,как коновалы,очень больно было,даже кровь была.Я разнервничалась,расплакалась,давление поднялось.А в ночь схватки начались,правда,пузырь мне прокалывали,даже чуть эту турундочку там же и не оставили,акушерка увидела,спросила.🤦‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить