17 apr 2026
Доброго утра, девчат стоял пдр 12.04.26. сегодня уже 17.04.26,все уже перепробовала и приседания и верблюд и финики и ананас, господи не помогает ни чего, сегодня ехать в больницу кладут на сохранение. Не хочу чтобы вызывали роды. Как думаете это нормально что первый ребёнок не торопится выходить на свет? 🤔🤔🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
моя мама ходила до 5 этажа и обратно, помогло
а мужетеропию пробовали?? 🥴
k7aterina пробовали не фига
Я родила в 41 и то врачи поторопили,а так бы ещё ходила.
Anna678 ,положили в больницу и за день до родов засунули какую-то турундочку с лекарством,причём,как коновалы,очень больно было,даже кровь была.Я разнервничалась,расплакалась,давление поднялось.А в ночь схватки начались,правда,пузырь мне прокалывали,даже чуть эту турундочку там же и не оставили,акушерка увидела,спросила.🤦♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


