05 may 2026
девчат , кто понимает !? тут всё нормально!?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, подскажите, сегодня делала 1 скрининг, кровь сдала. Вроде на самом УЗИ про все рассказывали, но будто слишком кратко все описали. Нет ТВП, про носовую кость , про пуповину, про протоковые… как то все очень сжато, делала по ОМС, надо переделывать?
У Вас очень низкие риски, это отлично
Света смотрите на индивидуальный риск. Там если меньше 100, то это высокий риск. У вас все в порядке
kira нет, у нас в приложении ЕМИАС все в электроном виде, буду ждать кровь, и там тогда уже по ситуации , может повторно сходить
Света у вас нет почему-то как у меня. Но в любом случае у вас все хорошо. Не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


