в основная
06 jun 2026Есть мамочки у которых слабо и редко шевелится ребенок, как послушаю, у всех танцы в животе. Слабые и редкие шевеления это вариант нормы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня двое сыновей и дочка. Так вот сыночки очень слабо шевелилась. Мне всегда не хватало этого. А вот дочка давала жару. Щас жду сыночка, срок не большой, поэтому посмотрим, как шевелиться будет
У меня 26 недель, периодами затихает на пару дней не совсем но несколько раз чувствую в день меньше чем обычно, потом пару дней опять прям бушует
у меня 24 недели, малыш обычно шевелится с утра когда просыпаюсь и вечером перед сном, а в течении дня мало
Не переживайте , у меня вообще шевеления были не ощутимы .иногда пришлось прям животик трясти немного что бы хоть что то почувствовать .детки разные у всех .
Такой же вопрос задавала, посмотрите у меня предпоследний пост 🤭 Тоже очень спокойная, 35я неделя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


