Запорчик

Девочки первый ребенок у меня, вчера покакала ночью , мы на смешанном вскармливании, сегодня еще не какала боюсь не знаю что делать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • здравствуйте, до 5 дней при грудном вскармливании не ходит в туалет это норм. Нас выписали с роддома ребенок не ходил 5 дней.
  • Милена дай Бог будет так, спасибо 🙏
  • Здравствуйте! Мы тоже на смешанном вскармливании. До 5, даже до 7 дней отсутствие стула, это норма. Если ребенок будет беспокойный, постоянно тужиться, но не опорожнять кишечник, есть такое понятие «Младенческая дисхезия» - характеризуется затруднением акта дефекации из-за нарушения координации между деятельностью мышц, отвечающих за нормальное опорожнение кишечника. Это не диагноз, это такой период, ребенку помогать не надо, нужно просто пережить. После 7 дней можно сделать клизму или свечку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить