ТераФлю

Девочки, приветик ♥️. До того, как узнала, что беременна, простудилась и выпила три пакетика ТераФлю, кто-то принимал, все ок? У врачей мнения разнятся, одни говорят, что он не тератогенный, кто-то, что категорически нельзя. Переживаю. Поделитесь своими историями.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо, Красотки! ♥️
  • я в прошлую беременность выпила сильный обезбол и через несколько дней узнала, что беременна, как мне говорили врачи, ничего страшного не было, он еще только начал развиваться. Не переживайте, все будет хорошо 👍 хотя говорит Вам та, кто переживает по каждому чиху
  • Ничего не будет! Потому что малыш пока там прикрепится пока все это произойдет То есть от вас он ничего не получил за это время
  • Что там антибиотики до теста за день сидели пили вино 🍷😀🤣 как мне зашел он !!! Это видимо был последний алкоголь кто знает когда еще пожно будет 🤭 нечего не случится он еще даже не эмбрион !!! Поэтому и есть признаки на то чтобы мы были осторожны !!!
  • Мне за 2недели до того как узнала, что беременна делали 4раза двойные анестезии для лечения/удаления зубов. На 10 неделе ангина и пила антибиотик. Все хорошо с малышом. Настраивайтесь на позитив
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить