06 may 2026
Девочки, приветик ♥️. До того, как узнала, что беременна, простудилась и выпила три пакетика ТераФлю, кто-то принимал, все ок? У врачей мнения разнятся, одни говорят, что он не тератогенный, кто-то, что категорически нельзя. Переживаю. Поделитесь своими историями.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо, Красотки! ♥️
я в прошлую беременность выпила сильный обезбол и через несколько дней узнала, что беременна, как мне говорили врачи, ничего страшного не было, он еще только начал развиваться. Не переживайте, все будет хорошо 👍 хотя говорит Вам та, кто переживает по каждому чиху
Ничего не будет! Потому что малыш пока там прикрепится пока все это произойдет То есть от вас он ничего не получил за это время
Что там антибиотики до теста за день сидели пили вино 🍷😀🤣 как мне зашел он !!! Это видимо был последний алкоголь кто знает когда еще пожно будет 🤭 нечего не случится он еще даже не эмбрион !!! Поэтому и есть признаки на то чтобы мы были осторожны !!!
Мне за 2недели до того как узнала, что беременна делали 4раза двойные анестезии для лечения/удаления зубов. На 10 неделе ангина и пила антибиотик. Все хорошо с малышом. Настраивайтесь на позитив
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


