Что делать, если пропустили прививку ребенку?

Девочки такой вопрос,нам вот 9 числа будет 3 месяца,на днях уезжаем в другой город отдыхать у нас вакцинация от столбняка итд на 23 число,что если пропустить и поставить позже,делал ли кто не в сроки
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Катя все понятно 😂
  • Первому ребёнку делала все в срок. Со вторым по мед отводу и по состоянию , как попало, при чем все) . Так как то обострение аллергии- сыпь , то ещё чего . Педиатрам конечно же пофиг на причины , хоть при смерти , у них план , вынь да полож. Так и скажите что не будет вас , нужно перенести.
  • Ничего страшного, скажете что приболели и перезапишитесь
  • Я практически все прививки делала не в срок
  • Катя а педиатр на счет этого ничего не говорила что не в срок
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить