03 jun 2026
Девочки такой вопрос,нам вот 9 числа будет 3 месяца,на днях уезжаем в другой город отдыхать у нас вакцинация от столбняка итд на 23 число,что если пропустить и поставить позже,делал ли кто не в сроки
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Катя все понятно 😂
Первому ребёнку делала все в срок. Со вторым по мед отводу и по состоянию , как попало, при чем все) . Так как то обострение аллергии- сыпь , то ещё чего . Педиатрам конечно же пофиг на причины , хоть при смерти , у них план , вынь да полож. Так и скажите что не будет вас , нужно перенести.
Ничего страшного, скажете что приболели и перезапишитесь
Я практически все прививки делала не в срок
Катя а педиатр на счет этого ничего не говорила что не в срок
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


