07 jan 2026
девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста, я принимаю витамины Фемибион 1, и дело в том , что вчера забыла выпить витамину, продолжать с текущей витаминки или можно выпить вчерашнюю забытую? они же там просто по дням недели расписаны и поэтому не знаю как быть, заранее спасибо!)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katya P. Соглашусь)
Витамины, не гормоны. Разметка просто для удобства. Пропустили оставте её. Пачка закончится и сможете её выпить, а можно просто продолжить и тогда не обращать на разметку.
Я так сделала ) В Пн выпила таблетку за вторник 🤣 Я думаю ничего страшного ,а написано так по дням недели для удобства )
Katya P. У меня эпилепсия и пью нормально их уже на фенобион 2 перейду скоро
Yasi4ka спасибо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


