Фемибион

девочки здравствуйте! подскажите пожалуйста, я принимаю витамины Фемибион 1, и дело в том , что вчера забыла выпить витамину, продолжать с текущей витаминки или можно выпить вчерашнюю забытую? они же там просто по дням недели расписаны и поэтому не знаю как быть, заранее спасибо!)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katya P. Соглашусь)
  • Витамины, не гормоны. Разметка просто для удобства. Пропустили оставте её. Пачка закончится и сможете её выпить, а можно просто продолжить и тогда не обращать на разметку.
  • Я так сделала ) В Пн выпила таблетку за вторник 🤣 Я думаю ничего страшного ,а написано так по дням недели для удобства )
  • Katya P. У меня эпилепсия и пью нормально их уже на фенобион 2 перейду скоро
  • Yasi4ka спасибо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить