19 may 2026
Всем привет,было у кого то что проспали или забыли число нокиавь не сдали что делать ?там врач злой думаю тогда завтра пойти а если не примит…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня у коллеги так было недавно ( у нас с ней пдр с неделю разницей) она просто даты перепутала. Сходила на след утро сдала анализы, немножко поворчали, но анализы все таки взяли
Идите завтра ! Кровь нельзя пропускать ) Скажите число перепутали ,думаю примут .
Идите обязательно, я тоже в последнее время опаздываю, нормально всё 😃.
Примут
у меня было,что я забыла к терапевту записаться. потом вообще забыла про него. и на 34 недельке мне гинеколог сказала что надо бы сходить. терапевт меня поругала. направила на анализы. а сегодня уже похвалила,что хоть и не приходила,но ответственно пила таблетки. у меня печень была не в норме(
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


