Проспала на запись крови

Всем привет,было у кого то что проспали или забыли число нокиавь не сдали что делать ?там врач злой думаю тогда завтра пойти а если не примит…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня у коллеги так было недавно ( у нас с ней пдр с неделю разницей) она просто даты перепутала. Сходила на след утро сдала анализы, немножко поворчали, но анализы все таки взяли
  • Идите завтра ! Кровь нельзя пропускать ) Скажите число перепутали ,думаю примут .
  • Идите обязательно, я тоже в последнее время опаздываю, нормально всё 😃.
  • Примут
  • у меня было,что я забыла к терапевту записаться. потом вообще забыла про него. и на 34 недельке мне гинеколог сказала что надо бы сходить. терапевт меня поругала. направила на анализы. а сегодня уже похвалила,что хоть и не приходила,но ответственно пила таблетки. у меня печень была не в норме(
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить