31 mar 2026
Сегодня с утра рвало , потом резко все пропало, абсолютно все, ничего не болит, нет выделений, срок 8 недель, была вчера на приеме у гинеколога
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас у меня 29 нед, а на 9-10 токс вдруг стих - перепугалась, потом вернулся 🙈 Колебания - норма. Если тревожно, позвоните врачу для спокойствия. Пейте воду, отдыхайте. Боль/кровь - сразу к врачу/в скорую 🚑
У меня к 9 неделе всё одним днём прекратилось. Ни грудь не болела, ни токсикоза не было. Сейчас вот уже 17 недель) Если переживаете, сходите на узи, на вашем сроке уже слышно сердцебиение.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


