13 feb 2026
Доброе утро, почти 8 недель, пропал токсикоз, второй день нет его, переживаю очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не переживайте всё хорошо, у меня вообще не было токсикоза, за все 4 месяца тошнило всего 2 раза, уверена у вас всё хорошо, тоже переживала, что с малышом что-то случилось, так как ходила без признаков беременности, но потом на 1 скрининге сказали, что малыш здоровый и активный, а то что нет токсикоза у всех организм разный
У меня на 8-9 неделях токсикоз тоже исчезал на пару дней, потом снова появлялся - это бывает нормой 🤰✨ Если самочувствие ок и нет боли/крови, просто наблюдай. Для спокойствия свяжись с врачом 💛
У меня на 7-9 неделях токсикоз тоже пропадал на пару дней и возвращался - у многих так 😊 Сейчас 23 неделя. Пей воду, ешь маленькими порциями, отдыхай. Если боль/кровь - сразу к врачу. Обнимаю 🤍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


