09 apr 2026
Девочки, внезапно пропал токсикоз. У меня 6,5 недель. Вот 4 дня был, а сегодня нет , не тошнил с утра. Что делать? У кого-то так было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Кити ага у меня два месяца был не выносимый , потом на неделю пропал и снова здравствуйте это жэсть просто
Токсикоз штука коварная😁 радуйтесь, пока его нет, накатывает периодически
А что вы паникуете?Радуйтесь.Это ни о чем плохом не говорит
Lika ходила, но жду след среды. Так как на узи не было видно эмбриона еще. Поздняя овуляция
kristina0511 в прошлый раз у меня пропали симптомы перед выкидышем((?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


