14 jun 2026
Подскажите из за жары в комнате окна открывают дети . Сегодня тоже открывали. Мою спину под Лопатками теперь продуло. Какие мази нам можно ? Аж дышать трудно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня после родов так прихватывало под лопаткой. Помогали сухое тепло, лёгкая растяжка и гель с НПВП (с врачом, особенно если ГВ). Если боль мешает дышать - лучше очно к врачу 🙏🧡
Анна да врачу написала. Жду сообщение.
Наталиша23 да очень больно
Myr_myr сочувствую. Меновазин очень хорошее средство. Советское еще. И стоит копейки. Попробуйте им помазать.
У меня недавно плечо продуло. Аж пульсировало. Врач разрешила меновазин. И еще что-то. Записано у меня. Но меновазин-чудо средство. Плечо само прошло,но баночку прикупила)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


